India Gate में प्रदर्शन. Tractor में लगाई गई आग

Tractor Burnt at India Gate by Youth Congress Workers Against Farm Bill

Farm Bill के खिलाफ जहां पंजाब में विरोध प्रर्दशन के साथ ही भारत बंद रखा गया था तो वही, देश की राजधानी दिल्ली क India Gate में कृफि कानून के खिलाफ Youth Congress के कार्यकर्ताओं ने बिल का विरोध करते हुए केंद्र सरककार को घेरे में लेते हुए एक Tractor को आग के हवाले कर दिया।

वही नई दिल्ली के DCP का कहना हैं कि, “यहां 15 से 20 लोग जमा होकर Tractor में आग लगाने की कोशिश कर रहे थे, लेकिन आग पर काबू पा लिया गया है, और मामले की जांच की जा रही है”।

आज शहीद भगत सिंह जयंती के मौके पर ही India Gate में बिल के खिलाफ Youth Congress ने धरना देते हुए सरकार को घेरा है, तो वहीन इससे पहले तमाम मंत्री भी इस बिल के विरोध में बोल चुके हैं कि, यह बिल किसान विरोधी हैं, और किसान भी इस बिल के आने के बाद सरकार के खिलाफ काफी नाराज़ नज़र आ रहे है।